Aufnahmeleiter in Hamburg

# Name Telefon E-Mail Status
02 Christiane Bergmann 0172 – 45 69 609 christiane.bergmann@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
03 Sven Bo 0177 – 520 91 48 sven.bo@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
04 David Mohn 0179 – 70 67 520 david.mohn@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
05 Felix Werle 0170 – 320 78 94 felix.werle@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
06 Florian Buba 0170 - 483 93 12 florian.buba@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
07 Florian Poltz 0172 – 510 84 30 florian.poltz@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
08 Hannes Deter 0175 – 433 32 73 hannes.deter@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
09 Julia Klusendick 0172 – 450 27 69 julia.klusendick@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
10 Katharina Freiberg 0172 – 423 46 11 katharina.freiberg@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
11 Matthias Kraft 0172 – 45 66 166 matthias.kraft@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
12 Michael Hahn 0171 – 515 79 17 michael.hahn@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
15 Tim Bachmann 0172 – 70 34 893 tim.bachmann@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
16 Tobias Faust 0171 – 888 52 82 tobias.faust@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
17 Tobias Steinhauser 0173 – 23 97 505 tobias.steinhauser@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
18 Tobias Wichura 0171 – 413 49 98 tobias.wichura@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
19 Tom Wendt 0172 – 415 92 70 tom.wendt@aufnahmeleiter-hamburg.de frei
20 Torge von Tiesenhausen 0179 – 14 555 29 torge.v.tiesenhausen@aufnahmeleiter-hamburg.de frei


powered by
Logo FastForward
Impressum – Angaben gemäß § 5 TMG, § 55 RStV
Verantwortlich für den Inhalt dieser Website

Hannes Deter
Karl Wolff Straße 14
22767 Hamburg
Tel. +49 40 24 42 38 69